Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 28/03/2024

Немного флейма.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Немного флейма.
 
Хорошая статейка, хотя в чем то с автором я конечно не согласен
А оно надо? Мне кажется бред написали
Очень в тему статья нынешней ситуации
Кризис, как говориться. не повод перестать обращать внимание на окружающую действительность. Я считаю даже, что сейча надо больше читать и меня точку зрения на многие вещи
Как отличить качественую статью от бреда и мусора? Я вот почему то посчитал, что стетейка хорошая
Сейчас, как кризич пришел, активизировались все, и компании и тренера, и начали писать статьи. Но мне кажется не всегда удачно, хотя эта статья мне понравилась
Прочитайте, кому интересна тема. Кто что думает?
Залепили млин статью
Хмм, рад что есть еще адекватные люди
Я по-моему от кризиса тупею чтоли, потому что прочитал, и не могу понять бред это или нет
Зажигательная статейка, по крайней мере для меня
И все, и добавить нечего
Кто-то вот паникует, суетится по поводу кризиса, а кто-то как сидел так и сидит и пишет себе спокойно
Мне кажется все уже привыкли к кризису, и уже можно опять сесть спокойно почитать аналитики
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS