Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

artemvoronkin

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » artemvoronkin » Прайс-листы
Профиль

Лучшие Поздравления С Новым Годом 2019 Официальные рекомендуем подобрать именно те слова и пожелания, которые должны быть интересны коллегам и вызовут много эмоций. Я думаю,что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихах, которые сулят богатство или повышают настроение.
Предлагаем вашему вниманию собрание таких стихов, где содержатся теплые и добрые новогодние пожелания на надвигающийся 2019 год

мусульманские поздравления новый год 2019

Волшебный праздник Новый год, Несет веселье пусть, добро. Здоровья, жизни без забот! Уютно будет пусть, тепло. Мечты исполнятся все пусть, Пускай творятся чудеса. Пускай прогонит солнце грусть, Сияя ярко в небесах.




поздравление новый год 2019 детям

Вот шампанское разлито, Выступает президент. Вам желаю счастья, денег, В этот радостный момент.




новый год поздравления стихах 2019

Ты самый красивый, Ты смелый и сильный, Немного ревнивый, Надежный и верный! Я за твоею спиной, Как за бетонной стеной. Я сказочно рада, Что мы с тобой вместе, Ведь это награда, Говорю я без лести! И в этот прекрасный, День новогодний, Хочу пожелать я, Тебе много счастья, Крепкой семьи, И огромной любви, Карьерного роста, Доходов прироста, Здоровья покрепче, И жизни полегче!




поздравления старый новый 2019 годом

С Новым годом мы сегодня, Поспешим поздравить Вас, Пожелаем много счастья, Процветания каждый час. В жизни — яркости, достатка, Верных, преданных друзей, А в судьбе пусть будет гладко, Дни лишь станут веселей. Новый год пусть исполняет, Все заветные мечты, Радость вас пусть наполняет. Счастья, мира, доброты!




открытки новому году поздравления 2019

С Новым годом! Пусть наше партнерство, Будет даже эффективней впредь, Чтобы с новым трудовым упорством, Стали над работой мы корпеть. Чтоб доходы выросли намного, Чтоб в порядке были все дела, Чтоб удача и совместная дорога, Нас к успеху и достатку привела.




тексты поздравления новым 2019 годом

От души вас поздравляем, В этот славный Новый год! Что задумали, желаем, То пусть он и принесёт. Стороной чтоб обходила, Всех коварная нужда, Чтобы счастье поселилось, В семьях ваших навсегда!




поздравление друг новым 2019 годом

Новый год пусть принесет, Денег всем — мешками. Жизни легкой и беспечной. И всегда с друзьями. Мир на всей Земле пускай, Он приносит людям, И здоровы люди все, В будущем пусть будут. Пусть прогонит прошлый год, Все его печали, Чтобы лучше, чем всегда, Времена настали.




короткое поздравление новым 2019 годом

Как бы вам сказать, чтоб правду, Но немножечко соврать, Друзья мои, с Новым годом, Можно уже поздравлять. Как хозяин, обещаю, Всю коррупцию убрать, И честно вам признаюсь, Я умею обещать. Поздравок вам написал, Но пора мне ехать, Ведь ещё так мне, Нужно много сделать.


новый год поздравление 2019
поздравления новым годом ученику 2019
поздравления новый год 2019 ребенка
поздравления пусть новый год 2019
новый год поздравление путин 2019
новый год поздравления прикольные 2019
поздравления нового года скачать 2019
смешные поздравления нов 2019 годом
новым годом поздравления коллегам 2019
поздравления новый годом стихах 2019
стихи новый год 2019 поздравление
исламский поздравления новый год 2019

Информация о работе
Компания: https://manitub.ru/

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS