Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

MalyKina Август

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » MalyKina Август » Прайс-листы
Профиль




Новости города Сочи

Благодаря прогрессу и развитию интернета, человек больше не страдает от информационного голода. Он в любой момент может найти источник, который обеспечит его всеми нужными сведениями и такая возможность, несомненно, радует. Никто не мешает искать истину, анализировать и регулярно актуализировать имеющуюся у него информацию. Если вас интересуют новости Сочи онлайн , заходите на dialog-sochi.ru. У нас все новости обновляются ежедневно.

На нашем сайте представлены следующие рубрики: в городе, в стране, в мире, происшествия, ЖКХ, здравоохранение, налоги и финансы, образование и др.

Налоги и финансы – рубрика, где Вы найдете такие новости: в России собираются ввести «налог на тунеядство»; график выдачи пенсии в марте 2019 года корректируется; россиян решили обложить налогом на смартфоны; налоговая инспекция Сочи проведет ликбез; госдума одобрила налог на профессиональный доход и др.

В рубрике «Здравоохранение» представлена следующая информация: сочинские хирурги спасли жизнь мужчине; в России изымают опасное лекарство от кашля «Эреспал»; контроль за вакцинацией будет ужесточен и многое другое.

В мире – рубрика, где есть такие новости: Украина потеряла первое место по числу приезжающих в Россию мигрантов; миру приготовили глобальный апокалипсис; Британия заявила об усилении позиций в Арктике для защиты НАТО от России; Германия за 20 лет разбогатела почти на 2 трлн. из-за перехода на евро; в НАТО начали разработку истребителя шестого поколения; «Маша и медведь» как угроза мировому порядку и др.

У нас есть поиск, чтобы им воспользоваться, необходимо ввести ключевое слово и нажать на «Лупу». Также на нашем сайте Вы можете посмотреть Топ просмотров.

Заходите на dialog-sochi.ru и узнавайте новости первыми. Только у нас Вы найдете самую главную, и свежую информацию.


Информация о работе
Компания: https://dialog-sochi.ru

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS