Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

DumaNova Георгий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » DumaNova Георгий » Прайс-листы
Профиль




Развивающие мультфильмы для детей

С первых месяцев малыши начинают проявлять интерес к включенному телевизору. Кроха немедленно реагирует поворотом головы, когда начинается реклама или какое-нибудь развлекательное ток-шоу. Но детские психологи рекомендуют до года не включать телевизор в присутствии ребенка. Причина в том, что нервная система в таком возрасте еще слишком слаба, чтобы воспринимать много информации. Да и для зрения это вредно. Отсюда частые капризы малыша, плохой сон.

Для маленького ребенка мультфильмы все равно, что наркотик. Они быстро привыкают к ним и требуют еще и еще. Некоторые родители специально садят малыша перед телевизором во время кормления, чтобы простричь ему ногти или волосы. Даже на горшок садят. Еще бы, он сидит с открытым ртом, ни на что не реагирует, уставившись в экран. Делай с ним все, что хочешь. Потом начинаются проблемы с приемом пищи в садике, с приучением к туалету и особенно с речью.

Что касается первых мультиков, то их можно показывать, начиная с двух лет. Сюжета в них не должно быть. Это должны быть исключительно развивающие мультфильмы, в которых учат повторять звуки животных, запоминать цвета, названия транспорта и т.д. В 2 года мозг ребенка уже способен воспринимать информацию. Однако, окулисты не одобрят этот вариант, так как глазное яблоко еще находится на стадии формирования, а окончательно оно сформируется только к 7-8 годам. Поэтому просмотр мультфильмов нужно строго контролировать и позволять малышу смотреть их не больше 10 минут в день с длительными перерывами.

Мультфильмы из интернета должны быть с четкой картинкой, естественными цветами и качественным звуком.

Как контролировать?

Трехлетние дети уже знают, для чего нужен пульт от телевизора, и на какую кнопку нажимать, чтобы его включить. Они могут без помощи родителей включить компьютер, ноутбук и планшет. И даже в сенсорном телефоне найдут видео по душе. Сами мультфильмы тоже должны выбирать родители. На детских телеканалах такие найти несложно. Они короткие и с добрым сюжетом. Советские мультфильмы как раз такие. «Колобок», «Котенок по имени Гав», мультфильмы из альманаха «Карусель» прекрасно подойдут деткам 3-5 лет.

Смотреть мультфильмы бесплатно с динамичным сюжетом вроде современного «Русская Фёкла» лучше начать с 3-6 лет. Малыши после просмотра таких мультфильмов проявляют интерес к неизученному, стараются лучше воспринимать окружение и просто весело провести время с персонажем.

Чем младше ребенок, тем меньше он понимает разницу между мультфильмами и реальной жизнью. Это тоже надо учитывать при выборе сюжета. Зато такие мультфильмы, как «Бемби», «Русская Фёкла», «Пиноккио», «Винни-Пух», «Дед Мороз и лето» не несут отрицательной энергетики, напротив, они учат доброе и взаимовыручке.

Мультфильмы лучше не смотреть перед самым сном. Возбужденный ребенок долго потом не может заснуть. Если сон плохой, либо ребенок стал гиперактивным, неуправляемым, просмотр мультфильмов необходимо максимально ограничить.


Информация о работе
Компания: http://russianfekla.ru

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS