Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Трофим Ягупов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » Трофим Ягупов » Прайс-листы
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 18.06.1985
Пол: Мужской
Профессия: Египтолог
Место жительства: Россия, Карачаевск
Интересы: дети, роспись по ткани

Информация о работе
Компания: http://kompas.tomsk.ru/catalog/avtomatizatsiya-roznichnoy-torgovli/
Должность: Египтолог
Место расположения: Марьинский бульвар
Направление деятельности: Сегодня список идей по электронной организации торговли и услуг поражает. Такое ощущение, что целый электронно-промышленный комплекс из множества стран Земли работает во благо бизнеса и индивидуальных предпринимателей. В таком многообразии факторов и нюансов крайне легко растеряться – особенно, новичкам – и купить вовсе то, что вам нужно для максимально результативной работы. А еще и обслуживать, и восстанавливать это высокотехнологическое оснащение потребуется постоянно. Дабы не терять время на поиски и анализ пропозиций, предлагаем посетить наш портал kompas. Tomsk.ru - Автоматизация розничной торговли и другое здесь элементарно. А вдруг что-либо неясно, наши эксперты всегда готовы ответить на все возникшие у вас вопросы. В спектр предоставляемых услуг также включены: обучение умению работы на кассовом аппарате, подсоединение эквайринга, подключение к оператору фискальных данных виртуальной кассы, регистрация в ФНС, техническое сопровождение удаленных ККА, замена контролирующего накопителя и масса иных услуг. Что дает сотрудничество с нами? Для организаторов торговли: вы сможете осуществлять контроль над своими торговыми точками онлайн, снизить влияние злосчастного человеческого фактора, печатать штрих-код товара по своему выбору и формировать персональные коды, интегрироваться с бухгалтерскими программами и вести глобальный учет и прогнозы объемов реализации, формировать отчеты и со знанием дела распределять продукцию по торговым точкам и многое другое. А для потребителей тоже присутствуют свои выгоды: идет непрерывный контроль над качеством всей продаваемой товара, повышается комфорт приобретения покупок. Выбор устройств, необходимых для автоматизации продаж и услуг, поражает воображение. К тому же, перейдя по адресу на наш ресурс, вы сможете сделать свой выбор, не покидая офиса или торговой точки. Заходите к нам, мы функционируем для вас без перерыва и выходных!

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS