Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

ДезКонтроль СЭС Санкт-Петербург

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » ДезКонтроль СЭС Санкт-Петербург » Прайс-листы
Профиль
Личные данные
Профессия: Санитарно-эпидемиологическая служба
Место жительства: Россия, Любань

Информация о работе
Компания: СЭС Санкт-Петербург
Должность, Отдел: Уничтожение насекомых с гарантией СПб, Санитарная обработка от вредителей в квартире и доме
Место расположения: Россия, Санкт-Петербург
Направление деятельности: Дезинфекционная санэпидемслужба ДезКонтроль осуществляет уничтожительные дезуслуги по истреблению жуков в СПБ и прилегающей местности. Служащие санстанции производят выведение домашних клещей, выведение мух, дезобработку от землероек. Специалисты городской санстанции обладают внушительными познаниями производства дезинфекционных задач для частных арендаторов и юрлиц разностороннего профиля. Для дезинсекции вредителей используется специальная техника и сертифицированные гели, поставляющиеся популярными предприятиями по производству инсектицидных инсектоакарицидов Канады и Австрии – Волгоградпромпроект, Русхим, НПЦ "ФОКС и Ко", Спецбиосервис, Эслана-Дез. От тараканов задействуются инсектициды Аверфос, Fendona, Цифокс, Карбофос, Альфацин и альтернативные инсектицидные и неопасные для домочадцев и домашних животных средства. Выведение других вредителей производится инсектоакарицидами Цирадон, Лекарь, Медилис, Нексид, Сипаз, Пентагон – инсектоакарицидными и малотоксичными препаратами для дезобработки жилых территорий. Предприятие ДезКонтроль – это проверенный поставитель истребительных дезработ, компания располагает должными возможностями и нужной информированностью для санобработки масштабных помещений с неизменным результатом. Городская санэпидслужба ДезКонтроль исполняет иные дезработы: обработку мух, скашивание травы, дезинсекция бескрылых жуков. Качественное обслуживание ДезКонтроль практикуют различные организации – коммерческие предприятия, офисные территории, коммунальные участки: санатории, клиники, шашлычные, школы, магазины, приюты. Вызвать сотрудника убить мух в госпитале можно в любую зону СПБ и Ленобласти. Мастера дезинсекционных санэпидемслужб ДезКонтроль вытравливают членистоногих на территориях: Невский район, мо Кронверкское, метро Пионерская, посёлок Репино, город Пушкин. На дезинсекцию тараканов регистрируется длительная гарантия.

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS