Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

VitaKevasa Георгий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » VitaKevasa Георгий » Прайс-листы
Профиль



Температурный режим в квартире может сильно повлиять на Ваше самочувствие и работоспособность. Вы можете отложить покупку автомобиля, новой одежды либо трендового смартфона на потом, но купить хороший кондиционер практически обязаны! Его покупка будет необходимой для тех, кто любит комфортную атмосферу в доме или не переносит высокие температуры. Купить современное климатическое оборудование по скидке и с трёхлетней гарантией можно в нашем Интернет-магазине.

Мы предлагаем широкий выбор товара от различных мировых брендов (LG, Hyundai, Mitsubishi и др.). В нашем интернет-магазине есть товары самых известных мировых брендов. Разнообразие товара — не единственное преимущество нашего магазина. Например, у нас Вы можете не только купить кондиционер с большой скидкой, но и получить доставку и установку товара. Поэтому мы готовы бесплатно выехать по Вашему адресу для замера помещения и определения оптимальной марки техники конкретно для Вас. Также специалист магазина на месте сможет определить максимально точную стоимость монтажа оборудования. При установке кондиционера мастера расскажут, как им пользоваться и что необходимо делать для продления его срока службы.

Оплатить товар Вы можете любым удобным способом — наличными, переводом на банковскую карту или даже с помощью электронных денег. Вы также можете выбрать желаемую доставку товара, например, клиенты из регионов смогут получить товар с помощью транспортной компании, а жители Новосибирска — доставку курьером из нашего магазина. Кроме того Вы можете лично забрать товар из нашего офиса. Забрать свой заказ можно будет в тот же день, при условии, что он есть на складе и у Вас есть личное авто.

Выбор есть всегда, и Вы можете присмотреть кондиционеры в Новосибирске в другом магазине, но можете ли Вы ему доверять? Есть ли у других магазинов все наши преимущества: гарантийное обслуживание, бесплатная консультация и возможность быстрой доставки? Доверие — это важный критерий выбора Интернет-магазина. Мы это понимаем и сообщаем, что наша компания работает на рынке более 11 лет. За все это время мы получили массу правдивых положительных отзывов от наших клиентов, а также много опыта и знаний. Вы можете убедиться в этом сами; для этого достаточно почитать отзывы и мнения клиентов о нашей компании на различных сторонних ресурсах.

Остались вопросы? Консультация с нашим сотрудником расставит все точки над «И»: для этого достаточно зайти на сайт и начать разговор с консультантом в специальной онлайн-форме. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Информация о работе
Компания: https://cool54.ru

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS