Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

tbtytuyue tbtytuyue

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » tbtytuyue tbtytuyue » Прайс-листы
Профиль
Каждый мечтает о шикарном доме. А какой может быть дом мечты без большого или даже маленького, но аккуратного бассейна. При постройке нового дома вы с легкостью можете рассчитать место под бассейн любого размера, но если дом уже построен, то найти место для этого водоема будет сложновато. Однако команда фирмы «Банное царство» поможет решить любую проблему с установкой, чисткой и подключением бассейна.
«Банное царство» - магазин бассейнов, который не только продает все нужное для установки бассейна, но и совершает монтажную работу, поставку и предоставляет консультацию в данном вопросе. Здесь у вас будет возможность не только бассейн, но и обслуживание, строительство, купить павильон для бассейна.
Плюсы работы с магазином «Банное царство»:

- данная компания начала свою работу по установке бассейнов и саун в 2002 году и за это время уже обработала более 450 заказов;
- гарантия на все виды работ выдается на срок более чем два года;
- данная фирма предоставляет только прочные, надежные материалы и оборудование, оно закупается только у проверенных временем поставщиков;
- «Банное царство» оказывает свои услуги не только частным лицам, но гос учреждениям.
- фирма предоставит клиенту бассейн, строительство, ремонт.

Профессионалы компании оказывают услуги по установке бассейнов нескольких типов:

- Композитные устройства. Данное направление в индустрии бассейнов, довольно быстро стало набирать популярность, так как это очень удобно со стороны установки. Вы сможете выделить для этого минимум места и при это не нужно будет убирать слишком много ландшафта двора. Чаша из композита довольно легко устанавливается, она достаточно прочная и долговечная. Данный выбор намного теплее и прочнее бетонного бассейна. Установить такое устройство можно буквально за несколько дней, при этом вы тратите минимум места и нервов.
- Каркасные бассейны представляют собой конструкцию из блоков, которые легко устанавливаются и могут быть установлены как над землей так и закопаны, очень легко монтируются и могут быть убраны на зиму.
- Бассейны из бетона, этот вид басейнов не менее популярен, он более долговечен и может быть выполнен в абсолютно любой форме по желанию заказчика.

Также, на ряду с установкой бассенов, компания https://bassein36.ru/ устанавливает также хамамы, бани и сауны.
Хамам является самым холодным из всех видов бань, потому что внутри температура достигает 50-60 градусов, но при этом со 100% влажностью. Благодаря этому вы сможете отправиться в мир сказок и волшебства восточных стран.
«В банном царстве вы найдете также павильоны и самые различные покрытия для бассейнов.
Павильоны продлят срок вашего купального сезона, сохранят в чистоте бассейн и температуру воды.
Покрытие из тентов и батута:

- используется достаточно высокая технология и качественный материал;
- экономит электричество;
- экономия хим реагентов;
- предотвращает засорение воды;
- сокращает поападания в бассенй домашних животных и маленьких детей;
- подойдет для любого вида бассейна;
- максимально простая установка.

Ассортимент нашего магазина включает в себя:

- любое оборудование для бассейна по выгодной цене и надежного качества;
- химические средства для ухода за водой в бассейне;
- плюс предоставляется сервис.

Вы всегда можете подать свою заявку на портале https://bassein36.ru/ и узнать приблизительною стоимость нужной услуги. Также на этом портале можно увидеть некоторые работы компании, задать все интересующие вас вопросы у службы техподдержки. В этой компании представлены только лучшие бассейны в Воронеже.
Информация о работе
Компания: https://bassein36.ru/

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS