Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

rberbtyno rberbtyno

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » rberbtyno rberbtyno » Прайс-листы
Профиль
Ради плечами компании огромный Как правильно выбрать песок опыт работы с поставщиками и налаживания логистики, полученный следовать 15 лет существования для рынке строительных материалов. Главным направлением деятельности является продажа стеновых материалов, таких только облицовочный кирпич, блоки, смеси и клеи различных марок и производителей. Благодаря профессионализму нашей команды мы делаем ради Вас отличные предложения. Мы не хвастаемся широтой ассортимента, мы хвастаемся его глубиной, а именно, добиваемся лучших цен, лучших партий кирпича, упаковки и тд. И ко всему прочему, мы позаботились о часть, дабы сообразно каждому цвету – белый, алый, желтый, серый и тд. – нашлось речь сообразно разной цене – через «элитного» предварительно бюджетного. И мы не останавливаемся на достигнутом.
Сферой деятельности компании является гарантия продаж строительных материалов конечным потребителям вследствие профессиональные шоу-румы, поставки корпоративным клиентам на строительные объекты, дистрибуция посредством сеть бизнес-партнеров для территории России и продажи чрез интернет-магазин. После 13 лет развития бренд стал флагманом на рынке строительной керамики и уверенно завоевывает новые направления. Мы гордимся качеством предоставляемых услуг и профессионализмом менеджеров, которые помогут клиенту разобраться в любом вопросе.
Ради повышения уровня качества услуг в 2015 году был сформирован часть контроля качества обслуживания клиентов, внедрена CRM-система. Эти шаги позволили вывести компанию на новичок степень стандартов работы с клиентами. Мы трепетно относимся к каждому отзыву о нашей работе, обязательно даем обратную сцепление, оперативно решаем сложные ситуации.
Стратегическая намерение компании — развить и усилить рыночные позиции как мультиканальный и омниканальный федеральный дистрибьютор строительных и отделочных материалов из России и Европы, а также реализовать мультибрендовую стратегию развития с фокусированием и расширением ассортимента продаваемых товаров на средне- и высоком ценовом сегменте. Из года в год компания демонстрирует стабильный рост благодаря быстрому внедрению передовых технологий для оптимизации бизнес-процессов, комбинации экстенсивного и интенсивного пути развития, комплексности поставок и четкого следования отраслевым стандартам.
Информация о работе
Компания: https://foomminvasya.tumblr.com/post/185797517157/какой-щебень-лучше-покупать

Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS