Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Розлив «Киновского» будет осуществляться на ММВЗ. 05.04.2012

Розлив «Киновского» будет осуществляться на ММВЗ.


Коньяк «Киновский» будет производиться мощностями Московского межреспубликанского винодельческого завода, на территории которого уже давно был произведен капитальный ремонт мягкой кровли. Это заявление было сделано Евгением Калабиным, который является директором ОАО «Объединенная компания». Таким образом, он опроверг распространенные ранее слухи о том, что завод переводится. Тем самым он объяснил, что на данный момент у компании нет конкретных планов в отношении будущего предприятия «КиН».

По словам Калабина, «Объединенная компания» готова отдать свою долю в предприятии, в случае поступления выгодного предложения. Между тем пока таких предложений нет.

На данный момент ОАО «Объединенная компания» владеет 43.07% акций Киновского завода, что стало своеобразным поводом для появления слухов и информации в СМИ о том, что производство коньяка «Киновский» будет перенесено на ММВЗ. К слову, на это предприятие ранее было перенесено производство с крупнейшего завода шампанских и игристых вин «Корнет». Ранее производственные мощности этого предприятия располагались в центральной части Москвы, а благодаря переводу мощности завода увеличились почти вдвое (до 43.6 миллионов бутылок шампанского и игристых вин).

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка