Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Дома Bruno Paillard намерены подать в суд на Bollinger 02.04.2013

Дома Bruno Paillard намерены подать в суд на Bollinger


Посланники известного дома Bruno Paillard намерены подать иск на компанию Bollinger. Причиной тому стал тот факт, что бутылка шампанского последней является аналогом бутылки с игристым вином от Bruno Paillard. Но для начала известный дом игристых вин проведет консультацию с экспертами, для того, чтобы в точности подтвердить тот факт, что бутылки идентичны. И уже после этого начнет судебный иск.

Владелец Bruno Paillard разработал дизайн бутылки для своего напитка еще несколько десятков лет назад, с площадью тары, где осадок должен соприкасаться с вином. Благодаря такому собственному изобретению вина приобретали более насыщенный характер.

В свою очередь вторая  сторона не намерена давать  комментарии по этому поводу, утверждая тот факт, что представленная  бутылка является точной копией  тех бутылок, которые хранятся  в их подвале, начиная с 19 века. Причем подобная тара будет использоваться для всех игристых вин, которые винодельня будет производить в будущем. Отметим тот факт, что шампанское от производителя Bollinger признано одним из первых вин с уникальным вкусом, достойным называться напитком аристократов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка