Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Состоялся конкурс на лучшего сомелье в мире 04.04.2013

Состоялся конкурс на лучшего сомелье в мире


В Японии в течение трех дней проходили выборы лучшего сомелье в мире, в этот раз им стал представитель  Швейцарии. Ему было присуждено это звание после соревнований, прошедших в Токио. А торжественная  часть церемонии награждения  проходила при нескольких тысячах  зрителей, помимо этого еще была  показана по местным каналам.

Лучшим сомелье в этот раз стал житель Южной  Швейцарии, который является работником одного из отелей Conca Balla,он попал на финальный отбор совместно с представителями из Канады и Бельгий, но смог стать лучшим, оставив их позади. Таким образом, в свои 47 лет швейцарец смог получить титул, который до него принадлежал британцу, завоевавшему его еще два года назад.

В этом году в  рамках данного конкурса принимали участие более пятидесяти представителей из различных стран мира, в том числе из Австралии, Бразилий, Индонезии и т.п. В течение всех соревновательных дней они с особым умением демонстрировали членам жюри свои профессиональные умения подбирать вина к блюдам и удовлетворять даже самых привередливых клиентов. Впервые аналогичный конкурс был проведен в конце 60-х годов и с тех пор проводился уже 14 раз.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка