Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Auchentoshan выпустила односолодовый виски для дьюти-фри 23.01.2014

Auchentoshan выпустила односолодовый виски для дьюти-фри


Одна из известных шотландских дистиллерии Auchentoshan, расположенная в местечке Лоуленд, отпраздновала наступление нового года запуском в магазины дьюти-фри лимитированную линейку виски. Годом их дестилляции считается 75-ый год. Всего пять сотен бутылок напитка Bourbon Cask Matured 1975 попадут в беспошлинные бутики в крупные аэропорты, их возраст насчитывает 38 лет.
  
Данный напиток подвергают тройной дистилляцией, а после этого разливают без холодной фильтрации в тот момент, когда они достигают крепости в бочках 45,6 процентов. Вкус представленного спиртного содержит нотки грейпфрута, папайи, ананаса печенного и пирога с миндалем. А легкое послевкусие представлено оттенками бузины и белого винограда.
  
По своему внешнему представлению свежий релиз в некотором роде похож на предыдущий. В дизайне сразу же просматривается роскошь, но несколько сдержанная. Коробка же для сосуда выполнена в сероватой цветовой гамме из плотного картона. На этикетке указана дата розлива и дистилляции, помимо этого там же предусмотрен порядковый номер. В действительности этикетка занимает минимум площади бутылки, благодаря чему через прозрачные стенки сосуда можно любоваться виски с любой из сторон.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка