Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Виски Ballantine’s Finest в стильном тубусе 24.01.2014

Виски Ballantine’s Finest в стильном тубусе


Виски, выпускаемые под маркой Ballantine’s Finest считаются одними из самых продаваемых во всей Европе и в остальном мире также. Играючи опередив по продажам интернет магазин стройматериалов. Ежегодно компания выпускает новый, оригинальный тубус из металла для своего неповторимого напитка. В нынешнем году в очередной раз была представлена элегантная упаковка, над которой трудились специалисты из агентства CROWN.

Таким образом, данный тубус получил квадратные формы и оформлен в насыщенном синем цвете, который придает упаковке статус премиум класса. Герб марки Ballantine’s выполнен в серебристом цвете выступающими буквами, ровно, как и рельефный, аналогичный логотип. Данная металлическая упаковка получила сразу несколько инновационных, дизайнерских разработок от агентства CROWN, в том числе и крышку низкопрофильного назначения. Это и сделало нарядный тубус стильным.

Специалисты из дизайнерской студии используют для тубуса ароматизированную систему. Что касается напитка, для которого появляются подобные оригинальные аксессуары, то этот виски изготовлен компанией George Ballantine & Son Ltd, которая расположена в Шотландии. Подобную, праздничную упаковку уже реализуют в определенных странах.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка