Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Компания Diageo посвятила новую линейку виски Classic Malts своим друзьям 24.01.2014

Компания Diageo посвятила новую линейку виски Classic Malts своим друзьям


Известный алкогольный гигант Diageo представил свежую ограниченную линейку виски из знаменитой серий односолодовых напитков с шотландским происхождением Classic Malts, которую предназначили друзьям. Таким образом, концерн Diageo отблагодарил поклонников данной серии за их преданность и содействие.
  
Новая линейка продумана таким образом, чтобы насладиться ее оригинальностью и необычностью, смогли почитатели из самых различных стран нашей планеты. В связи с тем, что поклонники Classic Malts имеются практически во всех странах мира, то релизы свежих напитков будут представлены в Германии, Англии и Швейцарии с разницей приблизительно в полгода.
  
“Дружеская” линейка будет представлена пятеркой различных версии. Первые два напитка уже были выведены в свет в 2013 году, в частности это Royal Lochnagar exclusive for Friends и Talisker exclusive for Friends. Остальные три представителя появятся в первые  месяцы текущего года. Основной отличительной чертой всех пяти напитков является выдержка в три ступени. В свою очередь она очень сильно отличается от той, которую используют при производстве традиционных виски Classic Malts.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка