Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Пивовары из Австрии представили шоколадное пиво 31.01.2014

Пивовары из Австрии представили шоколадное пиво


Семейная пивоварня из Австрии под наименованием Stiegl вывела свежий сорт темного пива. В традиционный сорт пенного напитка - черный стаут, который пользуется невероятной популярностью в английских пабах, попросту был добавлен шоколад. В частности в этой пивоварне уже имеют опыт работ с шоколадом, но на этот раз рецепт удалось улучшить за счет добавления иных ингредиентов. Таким образом, удалось получить пиво с улучшенным и насыщенным вкусом и ароматом.
  
Свежему, темному пиву досталось наименование Mаnnerschokolade, а в его аромате четко выделяются приятные нотки шоколада. Производители уверенны, что их напиток отлично сочетается с пряными блюдами и сырами. Помимо этого его можно употреблять с десертами, особенно шоколадными.
  
Предположительно, шоколадное австрийское пиво особенно придется по душе тем мужчинам, которые одинаково сильно любят и пиво и десерты. Пивоварня сварила ограниченную партию шоколадного, темного пива, которое уже к марту будет доступно на местном рынке.
  
Отметим, что немного ранее пивовар из Италии представил еще одно шоколадное пиво, однако его необычная для пива консистенция позволяла намазывать его на хлеб.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка