Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Аргентина признана лучшей страной винного туризма 31.01.2014

Аргентина признана лучшей страной винного туризма


В конце ушедшего года в Аргентине вино получило статус национального напитка страны. Таким образом, производство вина теперь распространилось по всей стране, а провинция Мендоса уже не является единственным винным регионом. Однако аргентинцы занимаются совершенствованием не только производства, но и прокладывают новые винные маршруты, которые с каждым годом притягивают все больше туристов из различных стран.

Согласно решению журнала Wine Enthusiast Magazine теперь Аргентина входит в десятку стран, признанных наилучшими для винного туризма, туда же входит агротуризм в италии. В частности для южноамериканской страны – это действительно большая честь, а потому будут продолжены совместные работы с провинциями, чтобы и дальше укреплять и развивать винные маршруты.

Тем временем редактор журнала, удостоившего Аргентину столь громким статусом, является знатным винным критиком и ранее был приглашен именно в аргентинскую Мендосу. В результате данного путешествия, он заметил, что за последние 15 лет страна сделала огромный прорыв, при этом став одним из престижнейших направлении в винном туризме. А в самом знатном регионе -Мендоса появились современные гостиницы, винзаводы с необыкновенной архитектурой, а также наблюдается прогресс в развитий национальной кухни.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка