Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Свежее некалорийное вино от Brancott Estate 06.02.2014

Свежее некалорийное вино от Brancott Estate


Один из брендов известной навесь мир французской марки Pernod Ricard, под наименованием Brancott Estate представил новую линейку вин с содержанием низкого количества калорий. Свежее винное семейство получило наименование Flight Song и может похвастаться действительно пониженным содержанием калорий в своем составе, причем на целых 20 процентов, по сравнению с их содержанием в аналогичных продуктах.
  
В появившуюся линейку включена парочка напитков, а именно Sauvignon Blanc и Marlborough Pinot Grigio. Первый представитель данного списка представляет собой вино светлых сортов, с бледным зеленым, практически соломенным оттенком. Напиток получил невероятно приятный вкус с оттенками маракуйи и красного грейпфрута. Второе вино также светлых сортов с нотками цветов, груши и лимона.
  
В компании Pernod Ricard непрерывно ведутся исследования рынка, в результате которых стало понятно, что современные покупатели все больше стали отдавать предпочтение напиткам с заниженным содержанием калорий. В то же время данный аспект не должен сказываться ни на вкусе, ни на аромате напитка. Потребители не перестают искать компромиссы в этом вопросе, все чаще выбирая легкие вина.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка