Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Blackwoods представил свежий водочный продукт 11.02.2014

Blackwoods представил свежий водочный продукт


Бренд под наименованием Blackwoods, принадлежащий британской компании Blavod Wines and Spirits представил свежий водочный продукт. Водка получила наименование Botanical Vodka, что непременно свидетельствует о том, что она изготовлена исключительно чистых с точки зрения экологии компонентов.
  
При изготовлении данного продукта были использованы такие природные составляющие, как дягиль, морская трава, калужница болотная и другие разновидности растении. В компании действительно гордятся своей новинкой. Напиток получился удивительным с невероятным и довольно интересным вкусом, который не характерен для других водочных продуктов. Водка с оригинальным вкусом была разлита в обновленную упаковку, таким образом, производитель уверен, что подобное сочетание повысит значительно уровни продаж не только в Англии, но и за ее пределами. Новинка в освеженной упаковке появится на прилавках уже в нынешнем месяце.
  
Сама компания Blavod Wines and Spirits владеет несколькими брендами, под которыми хорошо известны крепкие напитки, в том числе и вин. Ее продукция известна на ведущих рынках, среди которых, Америка, Германия, Австралия, Россия и т.п.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка