Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Представили первый эксклюзивный гид “Российские вина” 12.02.2014

Представили первый эксклюзивный гид “Российские вина”


В российской столице состоялось представление дебютного авторского путеводителя в нашей стране под наименованием “Российские вина”, выпущенного в нынешнем 2014 году. Как сообщили эксперты подобное издание, сможет оказаться полезным не только потребителям, но и производителям в том числе. В путеводителе представлено порядка 1,3 млн. бутылок вин премиум класса.
  
Критики утверждают, что издание получилось весьма удачным, а потому его не стыдно будет продемонстрировать любому из зарубежных экспертов в качестве доказательства существенных изменений в отечественном виноделии.
  
В свою очередь винный гид включает 160 страниц, на которых подробно описана шестерка самых успешных российских винодельческих регионов. Сюда также включено детальное описание 14 винных хозяйств, 21 проекта в области микро виноделия и тридцатку самых лучших вин гаражного производства. Основная часть издания включает описания шести десятков лучших отечественных вин, удостоившихся отметки в 80 баллов и выше. О каждом из напитков дана довольно подробная информация. Помимо этого, каждому вину присвоили показатели соответствия между стоимостью и качеством.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка