Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Современное молодое поколение предпочитает виски 12.02.2014

Современное молодое поколение предпочитает виски


Согласно определенным исследованиям, посвященным празднованию World Whisky Day, удалось подчеркнуть тот факт, что большая доля нынешнего молодого поколения, а именно порядка 60 процентов, больше склоняются к крепким напиткам, в частности виски. В то же время из общего числа поклонников данного напитка порядка четверти не отдают предпочтение самому продукту в чистом виде, а только в качестве составляющей к некоторым коктейлям. Чаще всего в качестве сочетания используется Кола. Также не исключается смешивание с самыми различными соками.
  
Таким образом, организаторы исследовательской акции в честь World Whisky Day отметили, что именно в последнее время сформировалась молодежная тенденция, которая наблюдает все больше поклонников именно виски. Буквально недавно данный напиток больше всего потребляла старшая возрастная группа. И подобная ситуация сложилась во всем мире, а не только в Америке или Англии.
  
В то же время в государствах Ближнего Востока и Южной Америки виски считается излюбленным алкоголем всех поколений. В результате чего, организаторы наступающего Дня Виски уверены, что в этом году праздник получит невероятный размах, что ранее еще не наблюдалось. В этот день, предположительно, соберутся поклонники виски буквально со всех континентов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка