Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Smurfit Kappa усилила защиту для упаковок бэг-ин-бокс 13.02.2014

Smurfit Kappa усилила защиту для упаковок бэг-ин-бокс


Один из ведущих производителей упаковок Smurfit Kappa усилила в три раза защиту для своих винных упаковок бэг-ин-бокс. Такая система защиты с тройным усилением стала возможной благодаря появлению соответствующих новых инструментов, которые организовали на производственных линиях во Франции и Испании.
  
Все дело в том, что в данном случае помимо традиционных швов прибавились целых 8 вспомогательных мест пайки, то есть по паре в каждом из углов упаковки. Это в свою очередь позволяет защитить вино изнутри. Сами разработчики уточнили, что ими разработаны специальные швы, которые делают розлив вина безопаснее, а особенно в опасных условиях. Таким образом, благодаря этой значительно усовершенствованной защите достигается дополнительная страховка, на случай, если упаковка упадет. Также исключена возможность стирания швов, к примеру, в случае неоптимизированного производства. В целом пакеты стали более надежными в виду того, что лишились острых углов.
  
Напомним, что упаковка бэг-ин-бокс это своего рода мешок коробка, которая на современных предприятиях охотно используется вместо жестяных, пластмассовых и других баночек.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка