Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Ruinart позволил составить шампанское самостоятельно 14.02.2014

Ruinart позволил составить шампанское самостоятельно


Известнейший изготовитель шампанского Ruinart в очередной раз удивил своих потребителей. Таким образом, появился необыкновенный набор, включающий сосуды с ароматами, из которых можно составить отменное шампанское под наименованием Ruinart Blanc de Blancs.
  
Благодаря данному изобретению, каждый поклонник шампанского сможет лично испробовать себя в роли создателя удивительного аромата. Эксклюзивный, подарочный набор именуют Interpretation Giftbox. В него включены восемь пузырьков с теми ароматами, которые могут преобладать в шампанском, а также и сами игристые вина данного сорта. Сосудики с различными ароматами могут сделать дегустацию шампанского весьма необычной и привлекательной. Данная идея дает возможность каждому желающему познать себя в роли дегустатора шампанских вин.
  
В частности сама компания или, как принято называть Дом шампанских вин Ruinart считается одним из старейших. История его появления датирована 17 веком, а его продукция очень быстро распространилась по всей территории Европы. И до сих пор данная марка не утратила своего авторитета. А основной особенностью его безупречных вин является сорт Шардоне, из которого изготавливают напитки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка