Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Новый продукт в линейке шотландских виски Valhalla Collection 14.02.2014

Новый продукт в линейке шотландских виски Valhalla Collection


Линейка Valhalla Collection, включающая представителей шотландских виски от производителя Highland Park пополнилась еще одним продуктом, который на этот раз посвятили древним богам Шотландии. Таким образом, новинкой стал оригинальный скотч возрастом 15 лет, именуемый Highland Park Freya.
  
Данный продукт стал третьим образцом в этой серий, который, как и его предшественники, представлен на эффектном постаменте из дерева, который своими формами очень сильно смахивает на корабли викингов. Однако этот скотч создан в честь прекрасной богини любви. Производитель уточнил, что данный напиток станет единственным во всей коллекции, который посвящается богу женского происхождения. В то же время он привнесет некоторое очарование и привлекательность линейке.
  
Сам же напиток отличается оригинальными нотками миндаля и мадагаскарской ванили, с не менее изысканными оттенками белого шоколада, засахаренной вишни, дыни, манго и крем – соды. Послевкусие напитка сложное и красивое,  в нем ощущаются затяжные нотки специи, садовых фруктов и жареного кокоса. Виски имеет приятный золотистый оттенок, а его реализация стартует уже в текущем месяце.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка