Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Беспилотники – новый способ для доставки пива 17.02.2014

Беспилотники – новый способ для доставки пива


Американцы испробовали новый способ для доставки пенного напитка, а именно беспилотники. Данный метод решила развить пивоварня Lakemaid Beer, расположенная в штате Висконсин. Разработку было решено испытать в первую очередь на рыбаках озера Вакона. Таким образом, мужчины, замерзшие у проруби звонили в пивоварню, делали заказ, а им в свою очередь его доставляли пивными беспилотниками.
  
Руководитель компании высказал свое мнение относительно данной идей, получается, что он уверен в том, что данная разработка в будущем положит начало новому направлению в области доставки продуктов питания.
  
Однако в настоящее время  в данной системе еще есть несколько проблемных моментов, в частности  - это относится к тому, что невероятно сложно убедиться в том, что заказчик достиг своего совершеннолетия, и пока не понятно, каким образом, можно это выяснять, учитывая дистанции. Да и сами беспилотники, пока не обладают достаточной мощью. Некоторые из них, участвовавшие в тестах, смогли доставить упаковку из 12 баночек пива всего на расстоянии восьми сот метров. А потому теперь в компании будут работать над более сильными и вместительными аппаратами.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка