Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Загадочные наборы от Heineken 18.02.2014

Загадочные наборы от Heineken


Компания Heineken представила загадочные коробки, которые, по словам производителя, несомненно, мотивируют мужчин на любовное признание. Хотя, область применения не ограничена, например этим напитком можно отпраздновать покупку квартиры в новостройках. Одним словом пивной гигант, известный по всему миру совместно с агентством Wieden + Kennedy вывели в свет специальную маркетинговую программу, маркируемую, как DateInABox. В этой идее пивного изготовителя заключено обращение к мужчинам, которым необходимо стать несколько менее стеснительными и сдержанными в момент, когда дело доходит до любовного признания.

Таким образом, пивная марка пришла на помощь мужчинам, чтобы те в свою очередь смогли признаться в любви при помощи специальной коробочки.

Однако такая коробка с секретом не так уж и банальна, как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы ее открыть мужчине необходимо поделится ее изображением в таком приложении, как Instagram, где данную публикацию увидят все его друзья, знакомые и близкие. После того, как данный пункт будет выполнен, уже на утро последующего дня любящим сердцам будет предоставлен код от заветной любовной коробочки. Подобные коробочки с секретом от Heineken можно найти на территории Америки, и доступны они гражданам, достигшим своего совершеннолетия.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка