Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

В Англии заметно сокращается количество пабов 20.02.2014

В Англии заметно сокращается количество пабов


Количество традиционных пабов в Английском королевстве уменьшается с катастрофической скоростью. За пятерку последних лет свою деятельность прекратило порядка 7 000 подобных заведений. По прогнозам экспертов в течение нынешнего года подобная участь может ожидать еще 5 500 действующих пабов.
  
Можно сказать, что еженедельно здесь прекращают свою роботу порядка 26 подобных заведений, даже в самых престижных районах британской столицы. Теперь в тех местах, где британцы обожали проводить свое время за бокалом удивительного пива, ныне разместились магазины, агентства и тому подобные компании.  Только от закрытия одного паба экономика страны заметно страдает, а каждый из уволенных работников испытывает серьезные затруднения с последующим трудоустройством.
  
Эксперты уверяют, что для закрытия подобных пивных заведений на сегодня имеется несколько причин. Среди основных – запрет со стороны правительства на курение в пабах, в результате поклонники сигар прекратили посещать пабы. Не менее серьезный удар нанесли значительные повышения  акцизных марок на пенный напиток,  выросшие за последнюю пару тройку лет,  на целых 42 процента.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка