Алко NEWS

Свежий релиз от компании Penfolds 21.02.2014

Свежий релиз от компании Penfolds


Известная алкогольная марка Penfolds представила 330 бутылок винтажного порта темного желтого оттенка, возраст которого достиг полугода, а стоимость 1 900 английских фунтов. Как уточняют в компании, данное, крепленное вино содержит один из компонентов, происхождение которого уходит корнями в 15 год минувшего столетия, что непременно возвращает потребителей в эпоху Шкберта. Представленный порт также считается миксом из редких вин 40-го, 45-го, 59-го, 61-го и 71-го годов выпуска. Их специально выбирали именно для этого напитка, руководствуясь их неповторимым вкусом.
  

Таким образом, оригинальное вино 50 Year Old Rare Tawny от Penfolds получило весьма бархатистую структуру и сочный букет с оттенками кофе, мокко, шоколада, фруктов, соленой сливы и отборных специи. Специалисты утверждают, что это вино получилось одним из самых лучших, которое ко всему не требует дополнительной выдержки в подвалах.
  

Сосуды, куда разливался этот неповторимый напиток, оформлены не менее изысканно. Они разработаны специально для этого редкого вина и выдувались вручную выдающимся стеклодувом из Австралии. Бутылка получила объем 750 мл и украшена фирменной печатью из олова и пробкой, выполненной из старых бочек компании Penfolds.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: