Алко NEWS

Вскоре появится очередное вино от Brangelina 21.02.2014

Вскоре появится очередное вино от Brangelina


В нынешнем месяце в продаже появится еще одно “звездное” вино Brangelina rose, изготовленное из урожая минувшего сезона. И только те поклонники звездной пары, которые ранее успели записаться в очередь, смогут получить бутылку изысканного вина розовых сортов. Первая партия данного напитка представлена в количестве 200-т тысяч бутылок, а торги осуществят по средствам  официального сайта винного хозяйства. И, как ранее, отмечалось, только записавшиеся в очередь поклонники, смогут приобрести до шести бутылок вина.
  

В то же время некоторое весьма ограниченное количество данного напитка будет реализовано по средствам лондонского агентства Berry Bros & Rudd. Это удивительное розовое вино выполнили из отборных сортов винограда, а стоимость его осталась ровно такой же, как и релиз предыдущего года, выпущенный под этой самой маркой. Нынешнее вино насыщено нотками красной смородины, шиповника, малины и лайма.
  

Нужно отметить, что минувшей весной 6 000 бутылок этого же вина от компании Brangelina удалось реализовать буквально за пять часов с момента его появления в продаже. Данное событие поспособствовало тому, что Brangelina rose в течение всего года входило в ТОП 100 интереснейших напитков.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: