Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Tesco представляет микс эля и сидра 21.02.2014

Tesco представляет микс эля и сидра


Один из британских производителей William Sharvatt смог добиться договоренности с торговой сетью Tesco, где будет реализован его неповторимый портер, представляющий собой особенный микс эля и сидра. Свежий напиток будут именовать London Velvet и уже совсем скоро он появится на прилавках английского королевства. В зависимости от его востребованности и популярности, микс может чуть позже добраться и до других стран.
  

Помимо этого стало известным, что новинка будет доступна не только в стандартных бутылках, но и в кегах в лондонском заведении Craft Beer. За раскрутку данного бренда взялась компания Silasu, которая уже давно прониклась уважением к традициям Британии. В связи с этим было принято решение представить потребителям нечто оригинальное, освежающее и при этом невероятно вкусное. Теперь каждый поклонник данного напитка сможет наслаждаться этим коктейлем, как в баре, так и в домашней обстановке.
  

В то же время сама марка London Velvet появилась в 80-х годах минувшего столетия, когда один из владельцев дворца предлагал свои постояльцам отведать изысканный сидр, который подавали с добавлением эля, что придавало бархатистость структуре самого напитка.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка