Алко NEWS

Винтажное шампанское Krug 1949 выступит в качестве лота 21.02.2014

Винтажное шампанское Krug 1949 выступит в качестве лота


Бутылка Винтажного шампанского от компании Krug  с 65-тилетней историей входит в список десятка последних подобных напитков, которые имеют отношение к коллекции 49-го года. И именно этот редчайший экземпляр совсем скоро спустят с молотка на одном из аукционов.  Сам владелец известнейшего дома шампанских  вин относительно невероятной Krug Collection, говорил, что это весьма изысканное шампанское, которое ему самому довелось отведать не более трех раз за все свое существование.
  

Этот напиток является результатом трудов виноделов послевоенных лет, выполненный из невероятно мягких урожаев.  Что касается старинной бутылки, выставляемой в качестве лота, то она будет представлена в оригинальной упаковке, где также сохранилось сопроводительное письмо от производителя, заверяющее подлинность игристого вина. Предварительная стоимость данного лота в пределах 4 500 английских фунтов.
  

Уникальный напиток в оригинальной упаковке будет участвовать в торгах Dreweatts & Bloomsbury, которые пройдут 20 числа нынешнего месяца. Здесь на аукционе помимо шампанского от компании Krug будут представлены и другие не менее интересные лоты с вином и алкогольной продукцией.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: