Алко NEWS

Свежее шампанское от Canard-Duchene предназначено для горнолыжных курортов 21.02.2014

Свежее шампанское от Canard-Duchene предназначено для горнолыжных курортов


Именитый производитель Canard-Duchene вывел в свет свежее шампанское розовых сортов Smooth Rose, которое предназначается исключительно для продаж в лаунж – барах, имеющих прямое отношение к горнолыжным курортам. Свой новый продукт сам производитель не называет сладковатым напитком. В частности игристое вино с новым вкусом и ароматом представлено его изготовителем, как вино с гладкой текстурой, которое очень легко пьется.
  

Это вино представлено в довольно масштабном диапазоне, а потому претендовать на звание марочного, не может. Однако предполагается, что его яркие бутылки непременно найдут своих поклонников в некоторых кругах. Дизайнерское представление шампанского выполнено таким образом, чтобы сделать любой праздник еще ярче.
  

Изначально популярность этого вина проверяли во французских Альпах, где данный продукт доступен уже с минувшей осени. Шампанское было представлено в самых знаменитых местных курортах, где оно уже нашло своих ценителей.  Однако производитель в дальнейшем намерен представить свое розовое игристое вино во многих заведениях Америки и Австралии, где предпочтение будет отдано лаунж-барам.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: