Алко NEWS

Glenfarclas представит парочку свежих напитков 24.02.2014

Glenfarclas представит парочку свежих напитков


Компания Glenfarclas объявила о том, что в текущем году представит парочку свежих, зрелых коньяков. Одному из напитков насчитывается шесть десятков, а второй - Fino Sherry cask, был заложен в 66-м году. Таким образом, всем поклонникам данной марки будут предложены всего 360 сосудов изысканного 60-ти летнего виски. Реализацию данной парочки изысканных напитков начнут в наступающем месяце, изначально виски появятся в Лас-Вегасе, а уже немного позже в Британии.
  
Данную партию планирует поделить в равных частях между несколькими частями нашего мира. Ранее под данным брендом еще не выводились столь возрастные напитки. Именно поэтому, сейчас тот самый дебют, когда мастера дистиллерии смогла представить коньяк возрастом в шесть десятков лет. В будущем здесь будут пытаться, еще увеличить возраст своих продуктов.
  
В настоящее время на рынке не так часто удается найти виски такой выдержки, а потому предложение от компании Glenfarclas весьма привлекательное и интересное. А потому стоимость такого шедевра пока точно не определена, в частности ее величину покажет сам рынок. А между тем, нынешней осенью под данной маркой выведут еще один виски Fino Sherry cask, основу которого заложили в 66-м году.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: