Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Taittinger предстал в новом образе на Кубке Мира 26.02.2014

Taittinger предстал в новом образе на Кубке Мира


Именитый дом шампанских вин Taittinger запускает весьма ограниченную партию своего свежего лейбла. Специальная праздничная упаковка, оформленная в частности в футбольной тематике, а именно мячами, признана напомнить всем болельщикам и фанатам футбола о том, что именно данный брэнд является публичным спонсором мирового чемпионата по футболу.

Новый образ, несомненно, отразится на популярности игристого напитка Taittinger Brut Reserve, хотя это далеко не дебютный случай, когда в оформлении напитков данной марки используют голограммы. Подобный рекламный ход впервые использовали в минувшем году, тогда на упаковке изысканного вина появились многочисленные игристые пузырьки. Как и в этот раз, пузырьки наглядно выглядят выпуклыми, хотя в действительности таковыми не являются.

Если, в общем, посмотреть на достижения компании за минувший год, то можно отметить, что он был одним из лучших. Ведь каждый из продуктов сумел себя отлично зарекомендовать. В настоящий же момент, после знакомства публики с новым образом. Мощи компании позволяют выпускать порядка 6 млн. бутылок с шампанским в год, при этом в будущем здесь не намерены существенно наращивать свои объемы.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка