Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Необыкновенный напиток Tanqueray Ten в свежей арт бутылке 26.02.2014

Необыкновенный напиток Tanqueray Ten в свежей арт бутылке


Всемирный спиртной гигант Diageo изменил дизайнерское представление бутылки для джина Tanqueray Ten №10.Обновления коснулись в частности не только колпачка бутылки, который теперь выполнен в стилистике арт-деко но и самого сосуда, который как и отделка лоджий требует к себе профессионального внимания.

В частности для золотой, классической эры коктейлей, несомненно, характерен гламур, благодаря чему новые формы сосуда чем-то смахивают на соковыжималку для цитрусовых. Однако такая необыкновенная и уникальная форма была выбрана именно с целью подчеркнуть индивидуальность данного джина и раскрыть полностью такие его составляющие, как апельсин, грейпфрут и лайм. Как и предшествующие сосуды, данный получил бледный зеленый цвет, яркую красную печать и автограф самого создателя марки.

На данный момент и, скорее всего, на протяжении всего текущего года мода на цитрусовые коктейли с содержанием мартини будет на высоте. Свежий образ бутылки Tanqueray создан специально, что бы в очередной раз разжечь страсть у поклонников мартини. Новая бутылка появится в Америке уже в нынешнем месяце, в то время, как остальному миру данное творение Diageo станет доступным только к завершению весны.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка