Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Свежий бурбон от компании Cardhu 04.03.2014

Свежий бурбон от компании Cardhu


Именитый изготовитель солодовых виски Cardhu решил в очередной раз порадовать и удивить своих поклонников. В результате чего свет увидел свежий бурбон, обладающий двойным созреванием в специализированных, обожженных дубовых бочках. Новому продукту досталось наименование Cardhu Amber Rock, что можно перевести, как черный камень.
  
Таким образом, портфель данной марки пополнился новым продуктом  ярким вкусом и неповторимым характером, который ко всему оформлен в золотистых тонах. В частности мастер винокурни уточнил тот факт, что данный бурбон обладает индивидуальными  нюансами, при этом использованное  двойное созревание в определенных для этого бочках придают напитку шелковистость и бархатистость.
  
Новинка стоит порядка 41 фунта и будет в первую очередь реализовываться через специализированные магазины самой компании. Впервые свежий бурбон появится уже наступающим летом во Франции и Бельгии, а к завершению нынешнего года доберется и до некоторых других рынков, в частности европейского региона. Одновременно с этим компания возлагает большие надежды именно на рынок сран Европы, где подобный напиток непременно найдет себе новых поклонников.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка