Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Компания Брянскпиво сварила английский портер 04.03.2014

Компания Брянскпиво сварила английский портер


Динамично развивающаяся пивоварня Брянскпиво сварила свежее, оригинальное пиво под наименованием Porter Английский. Напиток получился необычайно сбалансированным. Для новинки характерна полнота вкуса, насыщенный цвет кофе и свежий аромат с оттенками карамели.
  
Этот пенный напиток сварили из импортных сортов солода очень высокого качества. В данном случае пивовары смешивали тройку разновидностей солода, а также использовали оптимальную дозировку хмеля. Таким образом, Porter Английский приобрел весьма оригинальный вкус с едва заметной горчинкой.
  
В настоящее время компания Брянскпиво выпускает 11 разновидностей пива. Причем пивоварня с уважением относится к своим поклонникам и потребителям в целом, а потому и по сей день варит пиво с использованием процесса естественного брожения, без добавления различных добавок и красителей. Вода, используемая для получения пенного напитка, проходи специальное многоуровневое очищение, после чего она полностью соответствует самым высоким европейским стандартам. Ведь пиво в действительности получается различных оттенков, что непременно зависит от воды.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка