Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Некоторые молдавские вина вновь смогут вернуться в Россию 11.03.2014

Некоторые молдавские вина вновь смогут вернуться в Россию


Российский комитет по регулированию рынка алкоголя в ближайшее время запланировал отмену запрета на поставки на отечественный рынок вин из Молдовы. Как уже успели заметить эксперты качество и состав ныне изготавливаемых вин не вызывают подозрений у российского ведомства для некоторых производителей, базирующихся на юге страны.
  
Данные предприятия и качество их продукции было определено в результате исследованных ранее поставленных образцов от молдавских производителей. Помимо этого с российской стороны по-прежнему наблюдают за качеством алкогольных продуктов, которые изготавливают в Приднестровье. Все образцы, прошедшие экспертизу в последний раз, беспрекословно соответствуют нормам, установленным Российской Федерацией.
  
Отметим, что российская сторона в минувшем году отменила ввоз вин из Молдовы на территорию России. Тогда причиной для столь радикальных действий послужило несоответствующее качество завозимых в страну напитков с завышенными показателями некоторых недопустимых химических элементов.
  
Однако для того, чтобы получить окончательное одобрение российского надзора по алкоголю, молдавские одобренные производители должны в очередной раз представить свои образцы.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка