Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Пиво Brahma – специально к кубку мира 14.03.2014

Пиво Brahma – специально к кубку мира


Известная пивная марка Anheuser-Busch InBev запланировала выпуск небольшого количества своего именитого пива Brahma светлых сортов. Данный пивной продукт будут изготавливать из ячменя, который вырастили на футбольном поле, где бразильская команда занималась много лет подряд.
  
Таким образом, новый напиток отдаст дань планете футбола, воссоединившись с ней воедино в виде пенного напитка - Brahma Selecao Especial, изготовленного из ячменя с футбольного поля Granja Comar, где много десятков лет тренировалась команда. Нужно отметить, что Granja Comar – это священная земля, в частности для футбольных фанатов из Бразилии. Именно данный факт наряду с именитым футбольным полем в Рио-де-Жанейро вдохновили руководителя отдела в Африке на создание свежего пенного напитка.
  
В большинстве случаев футбольные поля не сдаются в эксплуатацию, и особенно под посевы. Однако по счастливой случайности в нынешнем году команда будет тренироваться в другом месте, а потому поле будет свободно. Уже сегодня африканское подразделение пивоварни вместе со своими специалистами осуществили некоторые работы по подготовке почвы к посевам. Этот специальный пенный напиток выведут на рынок за три месяца до старта кубка мира по футболу, и стоить оно будет в разы больше своего стандартного аналога.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка