Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Prosecco Valdobbiadene Giall'Oro DOC – лучшее вино игристых сортов 20.03.2014

Prosecco Valdobbiadene Giall'Oro DOC – лучшее вино игристых сортов


Просекко ди Конельяно – Вальдобьядене DOC по мнению одного из авторитетных изданий Gambero Rosso Magazine считается одним из лучших игристых вин сухих сортов. В частности в самом издании отмечают, что этот напиток представляет собой свежее и податливое вино, где кислотность и сладость находятся в идеальном балансе.
  
Данный продукт входит во флагманскую линейку компании Бизоль, которая является семейным предприятием, где каждый его член гордится неимоверным вкладом в традиции уникального местечка Вальдобьяден, напрямую связанного с виноделием. Не секрет, что это семейство занимается выращиванием винограда, начиная с далекого 15 века, и уже не одно столетие подряд создает игристые вина исключительно высокого качества.
  
Виноградники этого семейства раскинулись на полсотни гектаров в одном из элитных регионов, где виноград сорта просекко созревает очень медленно, благодаря чему вкус и аромат вина получаются богатыми и достаточно насыщенными. Все дело в том, что в этом регионе никогда не бывает засухи, а потому условия считаются идеальными для удачного выращивания виноградной лозы. Дом Бизоль уже много раз удостаивался наивысших наград в области виноделия.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка