Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Пивные ванны в старинном замке 21.03.2014

Пивные ванны в старинном замке


В старинном замке Австрии для посетителей организовали настоящие пивные ванны. В частности подобные процедуры предлагает известная пивоварня Schloss Starkenberg, расположенная здесь же в замке. Сам замок был построен еще в 13 веке, и уже несколько позже был переоборудован под завод для изготовления пенного напитка.
  
Теперь же в тех помещениях, где некогда располагались чаны для процесса брожения сусла и находятся те самые ванны, для любителей окунутся в пивную жидкость. К тому же, каждый из клиентов может на свой выбор заказать любой из десятка доступных алкогольных напитков из местного бара или же налить его непосредственно себе в ванну. В каждой из имеющихся емкостей содержится порядка 42 000 пинт пенного напитка.
  
Сами представители пивоварни, организовавшие подобные процедуры, утверждают, что купание в пиве, которое весьма богато витаминами и другими минералами весьма полезно для кожи, а помимо этого способно излечивать некоторые кожные раны и псориаз. Пиво, которое залито в каждую из ванн довольно горячее. Однако по желанию клиентов, здесь могут организовать и холодную пивную ванну. Такой сеанс окунания в пивной ванне обойдется каждому желающему примерно в 153 евро.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка