Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Парочка новых виски от Tormore 27.03.2014

Парочка новых виски от Tormore


Известный изготовитель премиального виски и джина с шотландским происхождением Pernod Ricard выпустил на своей новой винокурне Tormore парочку свежих релизов. В частности парочка будет изготавливаться из составляющих тщательно отобранных бочек в весьма небольших объемах. Одному односолодовому виски 14 лет, а другому 16. В поддержку своей новой винокурни производитель даже организовал специализированный сайт.
  
Оба напитка изначально были помещены в специализированные бочки из американского дуба, где они созревали до определенного периода. После этого напиток был перемещен в бутылки для дальнейшего созревания без холодной фильтрации, благодаря чему удалось продемонстрировать  глубину и аромат полученных напитков, тем самым сделав еще более выразительными нотки спелой дыни. Эти удивительные и изысканные напитки поместили в роскошную упаковку, где на каждой из них имеется персональный порядковый номер и личный автограф мастера.
  
Сама винокурня Tormore была организована в 60-м году, а благодаря своему необычному облику в виде каменных балконов, медной кровли и музыкальных часов, завод представляет собой уникальный исторический объект, отлично сохранившийся до наших дней.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка