Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Необычный бокал специально для вина 30.03.2014

Необычный бокал специально для вина


Чтобы в достаточной мере ощутить все богатство вкуса любого вина можно использовать специально созданный для этого винный бокал. А ведь, чтобы раскрыть полный  вкус и аромат того или иного вина нам помогает именно наше обоняние. С этой целью рекомендовано перед употреблением покрутить бокал, в который налито вино. Это дает возможность аромату раскрыться полностью. После этого следует вдохнуть сам аромат и только затем отпить небольшой глоток.
  
Необыкновенно стильный и современный бокал под наименованием Silhouette Sense-Enhancing Wine Glass обладает неповторимой выемкой ручной работы. Благодаря подобной конструкции нос, в буквальном смысле можно погружать в бокал и при этом не натыкаться на его края.
  
Нужно отметить, что эта простая и в то же время гениальная идея ранее никому не приходила на ум. Этот уникальный бокал на 25 процентов выполнен из такого материала, как свинцовый хрусталь. При всем этом бокалу досталась необычайно удачная форма, благодаря чему вино за короткие сроки насыщается кислородом . Подобный винный сосуд отлично подходит для вин, как белых, так и красных сортов. В свою очередь это отменный подарок для истинного ценителя хороших вин.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка