Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Божоле Нуво в необычной упаковке 04.04.2014

Божоле Нуво в необычной упаковке


Ежегодно перед самой первой дегустацией молодого вина Божоле Нуво специалисты литовского дизайн агентства McCann Vilnius разрабатывает ограниченную серию упаковки для данного напитка. Это, в свою очередь, такой своеобразный способ со стороны агентства донести до своих клиентов, что каждый год здесь переосмысливают себя и ищут все более новые и свежие перспективы.
  
В нынешнем году дизайнеры в очередной раз попытались переосмыслить функцию самого вина. Все дело в том, что многие любители вина уверены, что Божоле Нуво нельзя отнести к самым вкусным винам в мире. Помимо того, что такой напиток быстро пьянит, так еще его губы и зубы приобретают фиолетовый оттенок. Таким образом, родилась прекрасная идея разливать такое вино в упаковки подобные ведеркам с краской, которые украшены типичными для подобной продукции этикетками.
  
На этикетках самого вина под наименованием Couleur Nouveau можно также обнаружить информацию о том, какое количество бокалов необходимо выпивать, чтобы приобрести тот или иной оттенок зубов. Подобная, ограниченная серия в забавной упаковке сразу же стала хитом, и особую популярность приобрела, конечно же, в социальных сетях.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка