Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Особая серия игристого вина Abrau с символикой Олимпиады от Абрау-Дюрсо 04.04.2014

Особая серия игристого вина Abrau с символикой Олимпиады от Абрау-Дюрсо


Известный российский винный дом Абрау-Дюрсо в нынешнем году выполнял роль официального поставщика шампанских вин на Играх в Сочи 2014. В честь этого события, ставшего для компании очень важным, была выпущена особая серия игристого вина Abrau с символикой олимпиады от Абрау-Дюрсо. Помимо этого предусмотрены уникальные наборы, включающие бокалы, которые мог приобрести каждый желающий в крупнейших торговых сетях.
  
А в самой Олимпийской деревне был открыт специальный павильон, где все гости и приезжие олимпийских игр могли отведать изысканные российские вина Краснодарского края.
  
Нужно отметить, что несомненный успех игристых вин от Абрау-Дюрсо был предрешен заранее и об этом говорил ряд обстоятельств. Ведь любое производство вина, несомненно, начинается с виноградников.  А терруар, где выращивают виноград для вин данной компании, идеален, его насыщенность минералами в сочетании с природными и климатическими факторами считают уникальным. Помимо этого, здесь в Абрау-Дюрсо имеется прочный исторический фундамент для производства шампанского, обусловленный профессиональными мастерами своего дела и несомненным качеством выпускаемых напитков.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка