Алко NEWS

Оригинальная фляга в виде браслета 07.04.2014

Оригинальная фляга в виде браслета


Оригинальную и необычную флягу в виде браслета создала дизайнер Cynthia Rowley. Однако у многих людей фляга непосредственно ассоциируется с алкоголизмом, так же как евроокна с пластиком, но это в корне не верно. Зачастую фляги покупают именно состоятельные и малопьющие люди, которые желают сохранить свежесть алкогольного напитка, как можно дольше. Помимо этого подобные аксессуары особенно любят знающие коллекционеры и те, кто предпочитает самые необычные вещи. Именно для последней категории предназначается уникальная фляга Cynthia Rowley Flask Bracelet, которая имеет форму браслета.

Эта эксклюзивная фляга изготовлена из стали нержавеющего плана и вмещает в себя 89 мл. любого алкогольного напитка. Крышка плотная, прорезиненная с закручивающимся механизмом и удерживается она при помощи изящной цепочки. Несмотря на то, что фляга больше имеет формы женские, на ней нет никаких дополнительных украшений, что делает ее доступной и для мужчин, конечно же, если этого позволит диаметр запястья.

Стоимость такого интересного аксессуара достигает 225 $. В частности, если размеры не подходят тому или иному клиенту, то точно такую же можно заказать по индивидуальным размерам заказчика.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: