Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Виски Immortal Clan в новом образе 08.04.2014

Виски Immortal Clan в новом образе


Виски Immortal Clan с шотландским происхождением стал обладателем совершенно иной этикетки, выполненной специалистами из студии Studio 43oz. Напиток относится к представителям классического виски категории blended, который получают благодаря процессу купижирования сортов из солода и зерновых. До сих пор этот изысканный напиток разливается на его же родине в городе Глазго.
  
В это раз в качестве тары использовался классический вариант бутылки для виски, где этикетка выполнена в двух позициях. В частности верхняя ее часть выполнена в стильной форме щита. Однако ведущим символом является так называемый герб клана. В Британии  кланы имели особенный вес еще в эпоху средневековья. Причем каждый уважающий себя клан обладал собственным килтом с индивидуальным изображением.
  
В частности для данной марки килт представляет собой парочку шотландских мечей, изображенных на фоне щита. В подобной интерпретации герб символизирует неоспоримую доблесть и храбрость народа Шотландии. Благодаря современным возможностям печати мечи, впрочем, как и весь герб выглядят вполне реалистично. А потому создается ощущение, что их металлическое покрытие нанесено на саму бутылку.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка