Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Новый сорт пива ДВ Амба от “Балтика” 18.04.2014

Новый сорт пива ДВ Амба от “Балтика”


Буквально на днях на заводе Балтики в Хабаровске стали варить совершенно новый вид регионального пива ДВ Амба, где в самом процессе приняли участие не только пивовары марки, но и их друзья. Само наименование этого пивного сорта Амба означает ничто иное, как истинное происхождение и традиции Дальнего Востока. Также наименование можно перевести, как тигр, а всем известно, что амурский тигр самый величественный в мире.
  
Нужно отметить, что отличительной особенностью, используемой в процессе получения пива данного сорта, является кедровая скорлупа. Ее используют непосредственно в момент фильтрации сусла, что придает напитку необыкновенный аромат и особенный вкус.
  
В свою очередь скорлупа от кедрового ореха – это уникальная находка из недр самой тайги, где хранится невероятное количество полезных компонентов. Эти самые вещества при взаимодействии с эфирными маслами, выделяемыми хмелем при кипячении пивоваренного сусла, формируют яркие и весьма необычные оттенки вкуса и аромата пива.
  
Этот пенный напиток смогут отведать дальневосточные жители уже в наступающем месяце. Оно будет представлено бутылками объемом  470 мл и в ПЭТ таре 1,42 литра.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка