Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Efes Ukraine выводит новое пиво - Grolsch Premium Lager 20.04.2014

Efes Ukraine выводит новое пиво - Grolsch Premium Lager


В нынешнем месяце компания Efes Ukraine расширила портфель своей продукции, тем самым на рынок было выведено пиво голландской марки под наименованием Grolsch Premium Lager. Причем этот пенный напиток уже можно найти в соответствующих торговых заведениях страны.
  
Нужно для начала отметить, что пиво голландского происхождения Grolsch Premium Lager понравилось миру, еще начиная с 17 века. А все дело в натуральности ингредиентов, которые использовались в данном случае – парочка сортов ароматного хмеля, специальный ячмень для пивоварения и чистейшая вода. Именно из этих компонентов уже более четырех столетии варят этот хмельный напиток. А богатый вкус с приятной хмельной горчинкой получается благодаря использованию метода несколько замедленного дозревания самого продукта. А вот визитной карточкой этого пива, в частности благодаря чему, этот напиток не перепутать с другим - стала оригинальная тара, оборудованная откидывающейся крышкой.
  
Сегодня это пиво прославилось и полюбилось более, чем в шести десятках государствах по всему миру. А потому этот оригинальный напиток непременно станет украшением портфеля компании Efes Ukraine и обязательно понравится истинным поклонникам и знатокам хорошего пива.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка