Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Эксклюзив 12 от именитой марки Baccarat 21.04.2014

Эксклюзив 12 от именитой марки Baccarat


В честь своего 250-тилетия хорошо известная марка Baccarat, специализирующаяся на сосудах из отменного хрусталя организовала не только грандиозный показ, но и создала целую барную концепцию под наименованием Эксклюзив 12. В этом компании посодействовал не менее известный ресторан Ritz-Carlton с гонконгским происхождением.
  
Все нюансы свежей представленной концепции состоят в том, что у бара не должно находиться более 12 человек. При этом сам бар является невероятно роскошным местом с множеством хрустальных люстр. Все это непременно привлекает посетителей заведения насладиться изысканными коктейлями, подаваемыми в специальных бокалах от Baccarat.
  
По этому поводу один из профессиональных барменов ресторана создал специальную программу - Коктейли в Baccarat. Невероятно красивым среди всего этого многообразия миксов стоит назвать коктейль из шампанского, который, несомненно, ассоциируется с образом свободной птицы, парящей вверх. Одним словом концепция Эксклюзив 12 является той оригинальной программой, при помощи которой можно получить незабываемый опыт потребления качественных спиртных напитков для истинных гурманов в этом деле.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка